24 июня в отделении социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «Дрогичинский ТЦСОН» с большим успехом прошла игровая программа «Поле чудес». Как и в известной телепередаче, в игре приняли участие три тройки игроков. Для участников игры были подготовлены интересные и оригинальные задания на летнюю тематику.
Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо. Все участники получили поощрительные призы. Игра прошла в непринужденной обстановке, все участники были активными, каждый желал победить.



