Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни. И если в доме царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это настоящая семья.

С целью укрепления духовно-нравственных основ семьи, возрождения и пропаганды семейных ценностей и традиций, в рамках мероприятий, посвящённых Дню семьи 14 марта, в Доме культуры города Дрогичина прошел районный этап республиканского конкурса «Семья года».

За звание победителя боролись  три семьи: Сергея Владимировича и Юлии Ивановны Таранович из д. Заречка Попинского сельисполкома; Александра Васильевича и Людмилы Анатольевны Максимович из д. Сиреневка Дрогичинского сельисполкома; а так же Геннадия Васильевича и Людмилы Анатольевны Шкилюк Осовецкого сельисполкома.

Все участники старались проявить себя с лучшей стороны и привести команду к победе. Каждая семья по-своему была оригинальна и неповторима.

По результатам конкурса «Семья года» первое место заняла семья Геннадия и Людмилы Шкилюк.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса!

Это было достойное выступление и яркое проявление таланта и харизмы. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда и поддержка близких!

От dtcson

Belarusian BE Russian RU