На повестку дня было вынесено несколько вопросов: отчет председателя первичной профсоюзной организации за 2022 год, отчет ревизионной комиссии, утверждение сметы доходов и расходов на 2023 год.
Участники собрания проанализировали и дали положительную оценку всем проведенным мероприятиям в организации по выполнению коллективного договора, защите трудовых прав и интересов членов профсоюза, работе по оздоровлению и санаторно-курортному лечению, а также культурно-массовой деятельности. Также были намечены планы и на текущий год.
С положительной стороны отметила работу первичной профсоюзной организации Центра председатель Дрогичинской районной организации профессионального союза работников государственных и других учреждений Ирина Сергеевна Кез.
В заключение Ирина Сергеевна поздравила присутствующих с прошедшим профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты и памятной датой – 20-летием образования государственного учреждения «Дрогичинский территориальный центр социального обслуживания населения», а также вручила подарочный сертификат от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений на укрепление материально-технической базы Центра.



От dtcson

Belarusian BE Russian RU